ADAC MX Masters Ergebnisse

Fürstlich Drehna/1

Art: Rennen - Austragungsort: Fürstlich Drehna - Datum: 14.04.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 19 35:23,986 53,135
2 » Bence Svoboda (H) KTM HTS KTM Team 19 35:33,226 0:09,240 52,905
3 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 19 35:34,734 0:10,748 52,868
4 » Stefan Kjer Olsen (DK) KTM Becker Racing 19 35:38,008 0:14,022 52,787
5 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 19 35:42,851 0:18,865 52,668
6 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 19 35:44,253 0:20,267 52,633
7 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 19 35:45,378 0:21,392 52,606
8 » Karlis Sabulis (LV) KTM WZ Racing 19 35:46,835 0:22,849 52,570
9 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 19 35:50,435 0:26,449 52,482
10 » Tanel Leok (EST) Yamaha A1M Husqvarna Racing 19 35:53,717 0:29,731 52,402
11 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 19 35:58,990 0:35,004 52,274
12 » Jonathan Bengtsson (S) KTM 19 36:04,404 0:40,418 52,143
13 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:07,176 0:43,190 52,076
14 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna Neubert Racing Team 19 36:14,914 0:50,928 51,891
15 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 19 36:15,173 0:51,187 51,885
16 » Richard Šikyňa (SK) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 19 36:19,762 0:55,776 51,776
17 » Lukas Platt (D) Kawasaki 19 36:22,460 0:58,474 51,712
18 » Miro Sihvonen (FIN) KTM KTM Motorsport Finland 19 36:23,295 0:59,309 51,692
19 » Cedric Grobben (B) KTM 19 36:24,471 1:00,485 51,664
20 » Tomasz Wysocki (PL) KTM 19 36:25,364 1:01,378 51,643
21 » Dietger Damiaens (B) KTM Raths Motorsports 19 36:26,424 1:02,438 51,618
22 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:31,461 1:07,475 51,499
23 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:42,448 1:18,462 51,242
24 » Rudolf Weschta (CZ) Husqvarna Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 19 36:46,802 1:22,816 51,141
25 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 19 36:47,299 1:23,313 51,130
26 » Andero Lusbo (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 19 36:49,393 1:25,407 51,081
27 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 19 36:55,260 1:31,274 50,946
28 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 19 36:56,359 1:32,373 50,921
29 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 19 36:56,573 1:32,587 50,916
30 » Matiss Karro (LV) Husqvarna MX Handel Racing 19 37:05,008 1:41,022 50,723
31 » Franziskus Wünsche (D) KTM KM Kaczmarek Motorsport 18 35:25,190 1 Runde 50,310
32 » Bryan Engelen (B) KTM Becker Racing 18 35:28,475 1 Runde 50,233
33 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 18 35:37,471 1 Runde 50,021
34 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 18 35:39,119 1 Runde 49,983
35 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 18 35:40,752 1 Runde 49,945
36 » Gianluca Ecca (D) KTM KTM Bauerschmidt 18 35:55,766 1 Runde 49,597
37 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Yamaha Scandinavia / AGM 17 32:43,905 2 Runden 51,417
38 » Hannes Volber (D) KTM KTM Bauerschmidt 14 27:08,631 5 Runden 51,061
39 » Jaromir Romancik (CZ) KTM Team AB-Racing 9 18:25,068 10 Runden 48,377
40 » Austin Root (USA) Honda KMP Honda Racing 0 19 Runden

» Zur Startaufstellung

Fürstlich Drehna

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Fürstlich Drehna

Fürstlich Drehna/1

Art: Rennen - Datum: 13.04. - 14.04.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
14.04.19 » Fürstlich Drehna/1
87