ADAC MX Masters Ergebnisse

Tensfeld/1

Art: Rennen - Austragungsort: Tensfeld - Datum: 21.07.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Kevin Strijbos (B) Yamaha JWR Yamaha 19 35:30,365 49,123
2 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 19 35:40,768 0:10,403 48,885
3 » Jeffrey Dewulf (B) KTM WZ Racing 19 35:57,958 0:27,593 48,495
4 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 19 36:19,910 0:49,545 48,007
5 » Yentel Martens (B) Husqvarna Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing 19 36:30,726 1:00,361 47,770
6 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 19 36:35,016 1:04,651 47,677
7 » Jonathan Bengtsson (S) KTM 19 36:43,843 1:13,478 47,486
8 » Ken Bengtson (S) Husqvarna 19 36:46,791 1:16,426 47,422
9 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 19 37:00,993 1:30,628 47,119
10 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 37:06,006 1:35,641 47,013
11 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 37:08,292 1:37,927 46,965
12 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 19 37:17,353 1:46,988 46,774
13 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 19 37:21,217 1:50,852 46,694
14 » Stefan Kjer Olsen (DK) KTM Becker Racing 19 37:27,085 1:56,720 46,572
15 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 18 34:11,235 1 Runde 48,333
16 » Jorge Zaragoza (E) Yamaha 18 35:43,510 1 Runde 46,253
17 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 35:46,004 1 Runde 46,199
18 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 35:50,336 1 Runde 46,106
19 » Hannes Volber (D) KTM KTM Bauerschmidt 18 36:01,810 1 Runde 45,861
20 » Cedric Grobben (B) KTM 18 36:05,179 1 Runde 45,790
21 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 18 36:10,678 1 Runde 45,674
22 » Kim Sörensen (DK) KTM MA-Service Center 18 36:12,195 1 Runde 45,642
23 » Anton Wallstén (S) Husqvarna 18 36:22,365 1 Runde 45,429
24 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 36:48,188 1 Runde 44,898
25 » Bernhard Ekerold (D) Husqvarna MX Handel Racing 18 36:58,115 1 Runde 44,697
26 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 37:07,309 1 Runde 44,512
27 » Simeo Ubach (E) Husqvarna 18 37:24,569 1 Runde 44,170
28 » Nils Gehrke (D) Husqvarna Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 17 35:32,976 2 Runden 43,899
29 » Bryan Engelen (B) KTM Becker Racing 17 36:04,657 2 Runden 43,256
30 » Gianluca Ecca (D) KTM KTM Bauerschmidt 17 36:18,098 2 Runden 42,989
31 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 17 37:07,820 2 Runden 42,030
32 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 15 29:32,137 4 Runden 46,621
33 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 11 23:11,944 8 Runden 43,527
34 » Nicolaj Damsgaard (DK) Yamaha 10 20:44,270 9 Runden 44,266
35 » Toms Macuks (LV) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 7 13:41,250 12 Runden 46,947
36 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 7 13:48,290 12 Runden 46,548
37 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna Neubert Racing Team 7 13:52,435 12 Runden 46,317
38 » Manolis Kritikos (B) Yamaha 7 14:47,465 12 Runden 43,445
39 » Davide von Zitzewitz (D) KTM BvZ Racing Team 6 12:05,477 13 Runden 45,553
40 » Tomasz Wysocki (PL) KTM 3 6:28,687 16 Runden 42,512

» Zur Startaufstellung

Tensfeld

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Tensfeld

Tensfeld/1

Art: Rennen - Datum: 20.07. - 21.07.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
21.07.19 » Tensfeld/1