ADAC MX Masters Ergebnisse

Gaildorf/1

Art: Rennen - Austragungsort: Gaildorf - Datum: 11.08.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jeremy Seewer (CH) Yamaha Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team 19 35:22,418 53,175
2 » Henry Jacobi (D) Kawasaki F&H Racing Team 19 35:37,572 0:15,154 52,798
3 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 19 35:37,911 0:15,493 52,789
4 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 19 35:38,840 0:16,422 52,766
5 » Sulivan Jaulin (F) KTM Raths Motorsports 19 35:57,744 0:35,326 52,304
6 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 19 36:05,493 0:43,075 52,117
7 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:09,452 0:47,034 52,022
8 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 19 36:17,321 0:54,903 51,834
9 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 19 36:25,275 1:02,857 51,645
10 » Bence Svoboda (H) KTM HTS KTM Team 19 36:28,783 1:06,365 51,562
11 » Micha-Boy de Waal (NL) Yamaha Hutten Metaal Yamaha Racing 19 36:32,597 1:10,179 51,473
12 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:33,561 1:11,143 51,450
13 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 19 36:34,161 1:11,743 51,436
14 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:43,488 1:21,070 51,218
15 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 19 36:48,003 1:25,585 51,114
16 » Filip Neugebauer (CZ) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 19 36:49,669 1:27,251 51,075
17 » Richard Šikyňa (SK) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 19 36:58,382 1:35,964 50,874
18 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 19 37:17,481 1:55,063 50,440
19 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 18 35:26,927 1 Runde 50,269
20 » Nil Arcarons (E) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 35:30,311 1 Runde 50,189
21 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 35:33,143 1 Runde 50,123
22 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 35:35,045 1 Runde 50,078
23 » Kade Tinkler-Walker (CDN) Husqvarna Privateer MX / Pol Motors 18 35:36,991 1 Runde 50,032
24 » Lars van Berkel (NL) Husqvarna Husqvarna SKS Racing team 18 35:38,510 1 Runde 49,997
25 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 18 35:42,154 1 Runde 49,912
26 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 36:12,587 1 Runde 49,213
27 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha 18 36:22,097 1 Runde 48,998
28 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 18 36:26,431 1 Runde 48,901
29 » Davide von Zitzewitz (D) KTM BvZ Racing Team 18 36:35,559 1 Runde 48,698
30 » Ramon Keller (CH) KTM Team marXparts by Motocenter Hegau 18 36:43,128 1 Runde 48,530
31 » Stefan Frank (D) Kawasaki TTW-Offroad.de 18 37:02,504 1 Runde 48,107
32 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 18 37:09,721 1 Runde 47,952
33 » Maik Schaller (D) KTM KTM Kosak Racing Team 18 37:20,628 1 Runde 47,718
34 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 16 31:53,758 3 Runden 49,661
35 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 15 32:20,924 4 Runden 45,905
36 » Franziskus Wünsche (D) KTM KM Kaczmarek Motorsport 13 26:56,620 6 Runden 47,766
37 » Manuel Perkhofer (A) KTM COFAIN Racing Team / Falcon Motorsports 10 20:32,417 9 Runden 48,197
38 » Tomas Simko (SK) Suzuki Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 10 20:55,490 9 Runden 47,312
39 » Tomasz Wysocki (PL) KTM 8 18:51,656 11 Runden 41,991
40 » Toni Hoffmann (D) KTM KTM GST Berlin 7 14:34,366 12 Runden 47,554

» Zur Startaufstellung

Gaildorf

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Gaildorf

Gaildorf/1

Art: Rennen - Datum: 10.08. - 11.08.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
11.08.19 » Gaildorf/1
54