ADAC MX Masters Ergebnisse

Gaildorf/2

Art: Rennen - Austragungsort: Gaildorf - Datum: 11.08.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jeremy Seewer (CH) Yamaha Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team 18 33:49,644 52,679
2 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 18 34:06,364 0:16,720 52,248
3 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 18 34:09,589 0:19,945 52,166
4 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:19,504 0:29,860 51,915
5 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 18 34:27,248 0:37,604 51,720
6 » Henry Jacobi (D) Kawasaki F&H Racing Team 18 34:34,936 0:45,292 51,529
7 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 34:42,359 0:52,715 51,345
8 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 34:58,218 1:08,574 50,957
9 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:02,874 1:13,230 50,844
10 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 18 35:03,486 1:13,842 50,829
11 » Micha-Boy de Waal (NL) Yamaha Hutten Metaal Yamaha Racing 18 35:09,050 1:19,406 50,695
12 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 18 35:17,300 1:27,656 50,498
13 » Filip Neugebauer (CZ) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 35:25,114 1:35,470 50,312
14 » Sulivan Jaulin (F) KTM Raths Motorsports 18 35:26,581 1:36,937 50,277
15 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 35:29,936 1:40,292 50,198
16 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 35:32,864 1:43,220 50,129
17 » Nil Arcarons (E) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 35:44,968 1:55,324 49,846
18 » Richard Šikyňa (SK) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 18 35:45,614 1:55,970 49,831
19 » Lars van Berkel (NL) Husqvarna Husqvarna SKS Racing team 17 33:57,931 1 Runde 49,550
20 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 17 34:03,419 1 Runde 49,417
21 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 17 34:07,464 1 Runde 49,319
22 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 34:22,027 1 Runde 48,971
23 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 34:29,473 1 Runde 48,795
24 » Stefan Frank (D) Kawasaki TTW-Offroad.de 17 34:38,104 1 Runde 48,592
25 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 17 34:45,509 1 Runde 48,419
26 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha 17 34:46,605 1 Runde 48,394
27 » Franziskus Wünsche (D) KTM KM Kaczmarek Motorsport 17 35:15,102 1 Runde 47,742
28 » Maik Schaller (D) KTM KTM Kosak Racing Team 17 36:01,501 1 Runde 46,717
29 » Ramon Keller (CH) KTM Team marXparts by Motocenter Hegau 16 34:31,634 2 Runden 45,876
30 » Manuel Perkhofer (A) KTM COFAIN Racing Team / Falcon Motorsports 15 31:54,139 3 Runden 46,548
31 » Kim Sörensen (DK) KTM 12 24:28,285 6 Runden 48,546
32 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 10 21:57,430 8 Runden 45,087
33 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 9 18:00,473 9 Runden 49,478
34 » Bence Svoboda (H) KTM HTS KTM Team 9 18:36,912 9 Runden 47,864
35 » Kade Tinkler-Walker (CDN) Husqvarna Privateer MX / Pol Motors 7 15:22,040 11 Runden 45,095
36 » Davide von Zitzewitz (D) KTM BvZ Racing Team 5 10:24,979 13 Runden 47,521
37 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 3 5:50,243 15 Runden 50,878
38 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 1 1:53,232 17 Runden 52,458

» Zur Startaufstellung

Gaildorf

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Gaildorf

Gaildorf/2

Art: Rennen - Datum: 10.08. - 11.08.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
11.08.19 » Gaildorf/2
74