ADAC MX Masters Ergebnisse

Bielstein/2

Art: Rennen - Austragungsort: Bielstein - Datum: 01.09.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Pauls Jonass (LV) Husqvarna Rockstar IceOne Husqvarna Factory Racing 18 34:03,786 52,473
2 » Jeffrey Herlings (NL) KTM Red Bull KTM Factory Racing 18 34:30,395 0:26,609 51,798
3 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 18 34:53,292 0:49,506 51,232
4 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:05,102 1:01,316 50,944
5 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 18 35:12,017 1:08,231 50,778
6 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 18 35:13,714 1:09,928 50,737
7 » Richard Šikyňa (SK) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 18 35:27,965 1:24,179 50,397
8 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 18 35:41,342 1:37,556 50,082
9 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:44,920 1:41,134 49,999
10 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:49,451 1:45,665 49,893
11 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 35:53,040 1:49,254 49,810
12 » Sulivan Jaulin (F) KTM Raths Motorsports 18 35:58,265 1:54,479 49,689
13 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 18 36:04,492 2:00,706 49,546
14 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 17 34:09,099 1 Runde 49,429
15 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 17 34:17,099 1 Runde 49,237
16 » Tomas Simko (SK) Suzuki Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 17 34:24,395 1 Runde 49,063
17 » Valentin Guillod (CH) Honda KMP Honda Racing 17 34:34,596 1 Runde 48,822
18 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 17 34:43,248 1 Runde 48,619
19 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 34:58,874 1 Runde 48,257
20 » Stefan Frank (D) Kawasaki TTW-Offroad.de 17 34:59,604 1 Runde 48,240
21 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 35:01,220 1 Runde 48,203
22 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 17 35:03,069 1 Runde 48,161
23 » Nil Arcarons (E) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 35:14,828 1 Runde 47,893
24 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 35:18,192 1 Runde 47,817
25 » Kim Sörensen (DK) KTM MA-Service Center 17 35:24,520 1 Runde 47,674
26 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 36:11,474 1 Runde 46,643
27 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 16 34:08,152 2 Runden 46,543
28 » Florian Badstuber (D) KTM MSC Manching 16 34:37,965 2 Runden 45,875
29 » Sam Korneliussen (DK) Kawasaki 16 34:39,393 2 Runden 45,844
30 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 16 34:45,577 2 Runden 45,708
31 » Stefan Badstuber (D) KTM 16 35:04,257 2 Runden 45,302
32 » Paul Ullrich (D) Kawasaki 16 35:20,450 2 Runden 44,956
33 » Mark Sternagel (NAM) KTM 15 34:29,218 3 Runden 43,190
34 » Marco Fleissig (D) Honda KMP Honda Racing 15 35:23,299 3 Runden 42,090
35 » Manuel Perkhofer (A) KTM COFAIN Racing Team / Falcon Motorsports 14 29:15,222 4 Runden 47,522
36 » Robin Schaeben (D) Honda KMP Honda Racing 14 36:18,202 4 Runden 38,293
37 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna Neubert Racing Team 10 21:06,490 8 Runden 47,043
38 » Roman Mnuk (CZ) Yamaha 8 18:37,944 10 Runden 42,635
39 » Toni Hoffmann (D) KTM KTM GST Berlin 7 15:02,093 11 Runden 46,232
40 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 6 13:16,828 12 Runden 44,862

» Zur Startaufstellung

Bielstein

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Bielstein

Bielstein/2

Art: Rennen - Datum: 31.08. - 01.09.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
01.09.19 » Bielstein/2