ADAC MX Masters Ergebnisse

Holzgerlingen/1

Art: Rennen - Austragungsort: Holzgerlingen - Datum: 15.09.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 17 35:38,158 51,520
2 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 17 35:42,620 0:04,462 51,413
3 » Valentin Guillod (CH) Honda KMP Honda Racing 17 35:46,102 0:07,944 51,330
4 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 35:58,193 0:20,035 51,042
5 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 36:01,744 0:23,586 50,958
6 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 17 36:02,663 0:24,505 50,937
7 » Sulivan Jaulin (F) KTM Raths Motorsports 17 36:14,814 0:36,656 50,652
8 » Dominique Thury (D) Husqvarna Schmitz Racing 17 36:27,594 0:49,436 50,356
9 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 17 36:28,945 0:50,787 50,325
10 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 17 36:30,125 0:51,967 50,298
11 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 36:42,354 1:04,196 50,019
12 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 36:44,706 1:06,548 49,965
13 » Nil Arcarons (E) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 36:52,885 1:14,727 49,781
14 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 17 36:54,358 1:16,200 49,748
15 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 17 36:57,657 1:19,499 49,674
16 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 17 37:04,257 1:26,099 49,526
17 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 17 37:07,075 1:28,917 49,463
18 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 17 37:12,749 1:34,591 49,338
19 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 37:19,881 1:41,723 49,181
20 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha 17 37:21,307 1:43,149 49,149
21 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 37:22,895 1:44,737 49,115
22 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 37:26,005 1:47,847 49,047
23 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 17 37:37,494 1:59,336 48,797
24 » Franco Betschart (CH) Yamaha 17 37:44,426 2:06,268 48,648
25 » Robin Scheiben (CH) Kawasaki 16 35:48,058 1 Runde 48,266
26 » Kevin Winkle (D) KTM Winkle Racing 16 36:04,987 1 Runde 47,889
27 » Toni Hoffmann (D) KTM KTM GST Berlin 16 36:12,124 1 Runde 47,732
28 » Sam Korneliussen (DK) Kawasaki 16 36:19,058 1 Runde 47,580
29 » Stefan Frank (D) Kawasaki TTW-Offroad.de 16 36:21,573 1 Runde 47,525
30 » Marco Fleissig (D) Honda KMP Honda Racing 16 36:23,357 1 Runde 47,486
31 » Florian Badstuber (D) KTM MSC Manching 16 36:37,076 1 Runde 47,189
32 » Roman Mnuk (CZ) Yamaha 16 36:40,861 1 Runde 47,108
33 » Ramon Keller (CH) KTM Team marXparts by Motocenter Hegau 16 36:49,577 1 Runde 46,923
34 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 16 37:48,107 1 Runde 45,712
35 » Robin Schaeben (D) Honda KMP Honda Racing 15 36:03,819 2 Runden 44,920
36 » Manuel Perkhofer (A) KTM COFAIN Racing Team / Falcon Motorsports 13 29:12,310 4 Runden 48,073
37 » Mark Scheu (D) KTM Motofink Holzgerlingen 11 23:38,003 6 Runden 50,267
38 » Stefan Badstuber (D) KTM 10 22:23,981 7 Runden 48,214
39 » Tomas Simko (SK) Suzuki Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 9 19:33,174 8 Runden 49,711
40 » Maximilian Von Heuß-Blößt (D) Honda Team Honda Waldmann 8 17:40,939 9 Runden 48,862

» Zur Startaufstellung

Holzgerlingen

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Holzgerlingen

Holzgerlingen/1

Art: Rennen - Datum: 14.09. - 15.09.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
15.09.19 » Holzgerlingen/1