Moto2 Ergebnisse Brünn

Art: Training - Austragungsort: Brünn - Datum 15.08.2014 - Startzeit: 15:05 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Mika Kallio (FIN) Kalex Marc VDS Racing Team 8 2:03,268 157,792
2 » Tom Lüthi (CH) Suter Interwetten Paddock Moto2 14 2:03,355 0:00,087 157,681
3 » Tito Rabat (E) Kalex Marc VDS Racing Team 19 2:03,494 0:00,226 157,504
4 » Sandro Cortese (D) Kalex Dynavolt Intact GP 8 2:03,509 0:00,241 157,484
5 » Jonas Folger (D) Kalex AGR Team 12 2:03,527 0:00,259 157,461
6 » Dominique Aegerter (CH) Suter Technomag carXpert 16 2:03,595 0:00,327 157,375
7 » Johann Zarco (F) Caterham Suter AirAsia Caterham 16 2:03,640 0:00,372 157,318
8 » Sam Lowes (GB) Speed Up Speed Up 14 2:03,739 0:00,471 157,192
9 » Simone Corsi (I) Kalex NGM Forward Racing 8 2:03,783 0:00,515 157,136
10 » Julián Simón (E) Kalex Italtrans Racing Team 10 2:03,783 0:00,515 157,136
11 » Takaaki Nakagami (J) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 17 2:04,013 0:00,745 156,844
12 » Maverick Viñales (E) Kalex Paginas Amarillas HP 40 12 2:04,014 0:00,746 156,843
13 » Marcel Schrötter (D) Tech 3 Tech 3 8 2:04,063 0:00,795 156,781
14 » Luis Salom (E) Kalex Paginas Amarillas HP 40 13 2:04,103 0:00,835 156,731
15 » Xavier Simeon (B) Suter Federal Oil Gresini Moto2 10 2:04,223 0:00,955 156,579
16 » Mattia Pasini (I) Kalex NGM Forward Racing 7 2:04,336 0:01,068 156,437
17 » Franco Morbidelli (I) Kalex Italtrans Racing Team 10 2:04,389 0:01,121 156,370
18 » Ricard Cardus (E) Tech 3 Tech 3 9 2:04,570 0:01,302 156,143
19 » Jordi Torres (E) Suter Mapfre Aspar Team Moto2 16 2:04,583 0:01,315 156,127
20 » Randy Krummenacher (CH) Suter Octo IodaRacing Team 18 2:04,616 0:01,348 156,085
21 » Hafizh Syahrin (MAL) Kalex Petronas Raceline Malaysia 16 2:04,661 0:01,393 156,029
22 » Louis Rossi (F) Kalex SAG Team 15 2:04,727 0:01,459 155,946
23 » Nico Terol (E) Suter Mapfre Aspar Team Moto2 18 2:04,790 0:01,522 155,868
24 » Anthony West (AUS) Speed Up QMMF Racing Team 17 2:04,866 0:01,598 155,773
25 » Lucas Mahias (F) TransFIORmers Promoto Sport 16 2:05,173 0:01,905 155,391
26 » Lorenzo Baldassarri (I) Suter Gresini Moto2 11 2:05,198 0:01,930 155,360
27 » Gino Rea (GB) Suter AGT REA Racing 14 2:05,206 0:01,938 155,350
28 » Axel Pons (E) Kalex AGR Team 16 2:05,568 0:02,300 154,902
29 » Riccardo Russo (I) Suter Tasca Racing Moto2 16 2:05,787 0:02,519 154,632
30 » Robin Mulhauser (CH) Suter Technomag carXpert 18 2:06,053 0:02,785 154,306
31 » Tetsuta Nagashima (J) TSR Teluru Team JiR Webike 14 2:06,122 0:02,854 154,222
32 » Azlan Shah (MAL) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 15 2:06,129 0:02,861 154,213
33 » Joshua Herrin (USA) Caterham Suter AirAsia Caterham 15 2:06,526 0:03,258 153,729
34 » Roman Ramos (E) Speed Up QMMF Racing Team 11 2:06,625 0:03,357 153,609
35 » Miroslav Popov (CZ) Suter Montaze Broz Racing Team 15 2:08,823 0:05,555 150,988
36 » Thitipong Warokorn (T) Kalex APH PTT The Pizza SAG 14 2:09,100 0:05,832 150,664

Brünn

Brünn
Informationen

» Automotodrom Brno
» Fédération Internationale de Motocyclisme
» Brünn

Brünn

Art: Rennen - Datum: 15.08. - 17.08.2014
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
15.08.14 10:55 1. Freies Training
15.08.14 15:05 2. Freies Training
16.08.14 10:55 3. Freies Training
16.08.14 15:05 Qualifying
17.08.14 09:10 Warm-up
17.08.14 12:20 bwin Grand Prix von Tschechien
1DE