Motocross-WM MXGP Ergebnisse

Orlyonok/1

Art: Training - Austragungsort: Orlyonok - Datum: 08.06.2019 - Startzeit: 10:15 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Gautier Paulin (F) Yamaha 9 1:35,979 63,388
2 » Tim Gajser (SLO) Honda 11 1:36,355 0:00,376 63,141
3 » Jeffrey Herlings (NL) KTM 12 1:36,560 0:00,581 63,007
4 » Jeremy Seewer (CH) Yamaha 11 1:37,196 0:01,217 62,595
5 » Julien Lieber (B) Kawasaki 10 1:37,309 0:01,330 62,522
6 » Arnaud Tonus (CH) Yamaha 9 1:37,348 0:01,369 62,497
7 » Arminas Jasikonis (LT) Husqvarna 11 1:37,402 0:01,423 62,462
8 » Romain Febvre (F) Yamaha 11 1:37,408 0:01,429 62,458
9 » Max Anstie (GB) KTM 10 1:37,550 0:01,571 62,368
10 » Antonio Cairoli (I) KTM 10 1:37,734 0:01,755 62,250
11 » Pauls Jonass (LV) Husqvarna 11 1:37,795 0:01,816 62,211
12 » Alessandro Lupino (I) Kawasaki 12 1:37,804 0:01,825 62,206
13 » Ivo Monticelli (I) KTM 11 1:38,138 0:02,159 61,994
14 » Benoit Paturel (F) Kawasaki 11 1:38,466 0:02,487 61,787
15 » Jordi Tixier (F) KTM 12 1:38,468 0:02,489 61,786
16 » Brian Bogers (NL) Honda 11 1:38,632 0:02,653 61,683
17 » Kevin Strijbos (B) Yamaha 10 1:38,731 0:02,752 61,621
18 » Clément Desalle (B) Kawasaki 12 1:38,786 0:02,807 61,587
19 » Glenn Coldenhoff (NL) KTM 12 1:38,919 0:02,940 61,504
20 » Jeremy van Horebeek (B) Honda 10 1:39,218 0:03,239 61,319
21 » Petar Petrov (BG) KTM 9 1:40,013 0:04,034 60,832
22 » Tanel Leok (EST) Husqvarna 10 1:40,087 0:04,108 60,787
23 » Tommy Searle (GB) Kawasaki 11 1:40,263 0:04,284 60,680
24 » Evgeny Bobryshev (RUS) Kawasaki 10 1:40,499 0:04,520 60,537
25 » Evgeny Mikhaylov (RUS) Husqvarna 9 1:41,464 0:05,485 59,962
26 » Vsevolod Brylyakov (RUS) Yamaha 9 1:42,145 0:06,166 59,562
27 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna 11 1:42,861 0:06,882 59,147

» Zur Startaufstellung

Orlyonok

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Orlyonok

Orlyonok/1

Art: Rennen - Datum: 08.06. - 09.06.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
08.06.19 10:15 » 1. Freies Training
08.06.19 13:00 » 2. Freies Training
08.06.19 15:00 » Qualifying Race
09.06.19 09:45 » Warm-up
09.06.19 12:15 » Orlyonok/1