ADAC MX Masters Ergebnisse

Fürstlich Drehna/1

Art: Rennen - Austragungsort: Fürstlich Drehna - Datum: 22.04.2018 - Startzeit: 14:20 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Max Nagl (D) TM 18 34:03,098 52,332
2 » Henry Jacobi (D) Husqvarna STC Husqvarna Racing 18 34:39,958 0:36,860 51,404
3 » Jeffrey Dewulf (B) KTM Motorshop Desmet-KTM 18 34:42,329 0:39,231 51,346
4 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:51,702 0:48,604 51,116
5 » Sven van der Mierden (NL) Yamaha Hutten Metaal Yamaha Racing 18 34:55,417 0:52,319 51,025
6 » Toms Macuks (LV) KTM Wavelet MX Team 18 35:11,671 1:08,573 50,632
7 » Stefan Ekerold (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:13,427 1:10,329 50,590
8 » Lars van Berkel (NL) Husqvarna Husqvarna SKS Racing team 18 35:15,189 1:12,091 50,548
9 » Ken De Dycker (B) KTM WZ Racing 18 35:26,308 1:23,210 50,284
10 » Filip Neugebauer (CZ) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 35:28,074 1:24,976 50,242
11 » Lukas Neurauter (A) KTM Cofain Racing Team 18 35:34,309 1:31,211 50,095
12 » Hannes Volber (D) KTM A-Team Neustrelitz 18 35:38,183 1:35,085 50,005
13 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:43,766 1:40,668 49,874
14 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:44,675 1:41,577 49,853
15 » Tomasz Wysocki (PL) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 18 35:51,263 1:48,165 49,701
16 » Lukas Platt (D) Husqvarna 18 35:53,279 1:50,181 49,654
17 » Vaclav Kovar (CZ) KTM 18 35:54,053 1:50,955 49,636
18 » Nathan Renkens (B) Honda KMP Honda Racing 18 35:55,550 1:52,452 49,602
19 » Stephan Büttner (D) KTM KTM Bauerschmidt 18 35:58,697 1:55,599 49,529
20 » Sulivan Jaulin (F) KTM Kosak Racing Team 18 36:04,371 2:01,273 49,400
21 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 17 33:44,157 1 Runde 49,887
22 » Michael Docherty (ZA) Husqvarna STC Racing Husqvarna 17 34:04,219 1 Runde 49,397
23 » Michael Kratzer (A) Kawasaki STC Racing 17 34:21,953 1 Runde 48,972
24 » Franziskus Wünsche (D) KTM Kaczmarek Motorsport 17 34:27,228 1 Runde 48,848
25 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 17 34:29,800 1 Runde 48,787
26 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha MotoPerfections 17 34:32,961 1 Runde 48,712
27 » Lukasz Lonka (PL) KTM LH Racing by Mefo Sport 17 34:38,445 1 Runde 48,584
28 » Artem Guryev (RUS) Yamaha Yamaha Racing by neubert-racing.com 17 34:50,430 1 Runde 48,305
29 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 35:05,229 1 Runde 47,966
30 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 17 35:07,333 1 Runde 47,918
31 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 17 35:09,545 1 Runde 47,868
32 » Nils Gehrke (D) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 13 27:53,182 5 Runden 46,151
33 » Matiss Karro (LV) Kawasaki 12 24:44,882 6 Runden 48,003
34 » Gianluca Ecca (D) KTM WZ Racing 12 24:52,357 6 Runden 47,763
35 » Tomass Sileika (LV) KTM WZ Racing 10 20:55,680 8 Runden 47,305
36 » Bence Svoboda (H) KTM HTS Team 7 14:00,802 11 Runden 49,452
37 » Ivan Baranov (RUS) Husqvarna 6 12:57,387 12 Runden 45,845
38 » Dennis Ullrich (D) KTM 2-Stroke Revolution Racing 5 10:37,118 13 Runden 46,616
39 » Rudolf Weschta (CZ) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 1 2:54,501 17 Runden 34,039
40 » Petr Smitka (CZ) KTM Cofain Racing Team 1 2:54,886 17 Runden 33,964

» Zur Startaufstellung

Fürstlich Drehna

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Fürstlich Drehna

Fürstlich Drehna/1

Art: Rennen - Datum: 21.04. - 22.04.2018
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
22.04.18 14:20 » Fürstlich Drehna/1
75