ADAC MX Masters Ergebnisse

Fürstlich Drehna/2

Art: Rennen - Austragungsort: Fürstlich Drehna - Datum: 14.04.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Tanel Leok (EST) Yamaha A1M Husqvarna Racing 18 34:00,843 52,390
2 » Karlis Sabulis (LV) KTM WZ Racing 18 34:07,188 0:06,345 52,227
3 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 18 34:14,017 0:13,174 52,054
4 » Stefan Kjer Olsen (DK) KTM Becker Racing 18 34:21,560 0:20,717 51,863
5 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 18 34:25,512 0:24,669 51,764
6 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 18 34:28,416 0:27,573 51,691
7 » Miro Sihvonen (FIN) KTM KTM Motorsport Finland 18 34:34,718 0:33,875 51,534
8 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:37,283 0:36,440 51,471
9 » Richard Šikyňa (SK) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 18 34:39,979 0:39,136 51,404
10 » Bence Svoboda (H) KTM HTS KTM Team 18 34:42,099 0:41,256 51,352
11 » Tomasz Wysocki (PL) KTM 18 34:47,167 0:46,324 51,227
12 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 34:48,937 0:48,094 51,183
13 » Cedric Grobben (B) KTM 18 34:51,097 0:50,254 51,131
14 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 34:58,307 0:57,464 50,955
15 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 18 34:59,573 0:58,730 50,924
16 » Matiss Karro (LV) Husqvarna MX Handel Racing 18 35:02,977 1:02,134 50,842
17 » Andero Lusbo (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 18 35:03,638 1:02,795 50,826
18 » Lukas Platt (D) Kawasaki 18 35:07,244 1:06,401 50,739
19 » Dietger Damiaens (B) KTM Raths Motorsports 18 35:08,806 1:07,963 50,701
20 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:09,617 1:08,774 50,682
21 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 35:19,749 1:18,906 50,439
22 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 18 35:20,918 1:20,075 50,412
23 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 18 35:26,456 1:25,613 50,280
24 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 35:32,363 1:31,520 50,141
25 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 18 35:35,268 1:34,425 50,073
26 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 35:41,960 1:41,117 49,916
27 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:54,585 1:53,742 49,624
28 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Yamaha Scandinavia / AGM 18 36:21,507 2:20,664 49,011
29 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna Neubert Racing Team 17 34:11,592 1 Runde 49,220
30 » Bryan Engelen (B) KTM Becker Racing 17 34:12,628 1 Runde 49,195
31 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 17 34:31,708 1 Runde 48,742
32 » Franziskus Wünsche (D) KTM KM Kaczmarek Motorsport 17 35:01,791 1 Runde 48,044
33 » Rudolf Weschta (CZ) Husqvarna Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 13 26:02,925 5 Runden 49,407
34 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 12 25:02,918 6 Runden 47,427
35 » Jaromir Romancik (CZ) KTM Team AB-Racing 10 20:16,799 8 Runden 48,816
36 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 3 6:49,999 15 Runden 43,463
37 » Jonathan Bengtsson (S) KTM 2 4:49,781 16 Runden 40,996
38 » Gianluca Ecca (D) KTM KTM Bauerschmidt 2 5:08,664 16 Runden 38,488
39 » Austin Root (USA) Honda KMP Honda Racing 2 5:17,884 16 Runden 37,372
40 » Hannes Volber (D) KTM KTM Bauerschmidt 0 18 Runden

» Zur Startaufstellung

Fürstlich Drehna

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Fürstlich Drehna

Fürstlich Drehna/2

Art: Rennen - Datum: 13.04. - 14.04.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
14.04.19 » Fürstlich Drehna/2