Alle News Alle Speednews Aktuelle Ergebnisse Gesamt-Kalender Videos
Der beste Motorsport im Netz.
Speedweek
Letztes Update 25.03.17 12:31:40
SPEEDWEEK Deutschland

IDM Superbike DM-Stand

Fahrer 2016

Nach 15 von 16 Rennen
PosFahrer/LandPkt- P1 12345678910111213141516
1Marvin Fritz2971316252016252525252525161625
2Florian Alt251-461613161120131616202020252520
3Mathieu Gines158-139-932025102525201320
4Lukas Trautmann153-144-511111013111625202016
5Bastien Mackels129-168-24881110161611201613
6Jan Halbich105-192-24111113161320138
7Max Neukirchner102-195-3252020131113
8Christoph Kasberger99-198-37791010109131311
9Ireneusz Sikora94-203-51010910119111311
10Sergii Grygorovych27-270-678910
11Carl Berthelsen18-279-999
 2015 2016 
155