Alle News Alle Speednews Aktuelle Ergebnisse Gesamt-Kalender Videos
Der beste Motorsport im Netz.
Speedweek
Letztes Update 23.10.17 07:45:24
SPEEDWEEK Deutschland

IDM Superbike DM-Stand

Fahrer 2017

Nach 14 von 14 Rennen
PosFahrer/LandPkt- P1 1234567891011121314
1Markus Reiterberger 3452025252525252525252525252525
2Florian Alt194-1511613112011204102013162020
3Jan Bühn181-164-1311201171610131116620131116
4Danny de Boer170-175-112520207162016201313
5Stefan Kerschbaumer128-217-42811161611797201085
6Jan Halbich127-218-179213813810131611116
7Dominik Vincon126-219-11316109320651110878
8Luca Grünwald110-235-16771013911841373810
9Pepijn Bijsterbosch99-246-11513559516168179
10Vincent Lonbois96-249-3844635138799911
11Bastien Mackels86-259-1098681021161016
12Dominic Schmitter64-281-22110982721224106
13Lucy Glöckner56-289-8106995557
14Marc Neumann50-295-66331543694222
15Arnaud Friedrich41-304-9663414133613
16Marco Nekvasil21-324-2017544
17Daniel Kartheininger 21-324021222543
18Vittorio Iannuzzo20-325-11046
19Ville Valtonen7-338-13313
20Patryk Kosiniak5-340-25
21Koen Zeelen5-340041
22Bobby Bos4-341-131
23Philipp Gengelbach3-342-121
24Janusch Prokop1-344-21
 2016 2017 
527