Alle News Alle Speednews Aktuelle Ergebnisse Gesamt-Kalender Videos
Der beste Motorsport im Netz.
Speedweek
Letztes Update 20.09.17 14:07:02
SPEEDWEEK Deutschland

IDM Supersport 300 WM-Stand

Fahrer 2017

Nach 10 von 12 Rennen
PosFahrer/LandPkt- P1 123456789101112
1Jan-Ole Jähnig18416252582025202520
2Maximilian Kappler165-192520252010202025
3Troy Bude140,5-43,5-24,5201312,52516251613
4Sophia Liebschner124,5-59,5-16131120165,51311131111
5Lukas Franke106,5-77,5-1810166,51613161316
6Philippe Cavegn94-90-12,5991613511101110
7Max Graichen21-163-731110
8Maggy Spahn14,5-169,5-6,54,510
  2017 
159