Alle News Alle Speednews Aktuelle Ergebnisse Gesamt-Kalender Videos
Der beste Motorsport im Netz.
Speedweek
Letztes Update 18.11.17 20:44:10
SPEEDWEEK Deutschland

IDM Supersport 300 WM-Stand

Fahrer 2017

Nach 12 von 12 Rennen
PosFahrer/LandPkt- P1 123456789101112
1Jan-Ole Jähnig2321625251620252025202020
2Maximilian Kappler225-725202520202020252525
3Troy Beinlich185-47-4020132525162516131616
4Sophia Liebschner152-80-33131120161113111311111111
5Lukas Franke139-93-1310161316131613161313
6Philippe Cavegn109-123-30991613101110111010
7Max Graichen21-211-881110
8Maggy Spahn19-213-2910
  2017 
186