Alle News Alle Speednews Aktuelle Ergebnisse Gesamt-Kalender Videos
Der beste Motorsport im Netz.
Speedweek
Letztes Update 23.02.17 17:07:35
SPEEDWEEK Deutschland

IDM Superstock 600 DM-Stand

Fahrer 2016

Nach 14 von 14 Rennen
PosFahrer/LandPkt- P1 1234567891011121314
1Bryan Schouten24825925201625202525252013
2Christian Stange232-1620252016258201613112013169
3Kevin Wahr157-91-752025252025131316
4Janusch Prokop148-100-98131111166716101181120
5Marc Buchner139-109-911118710989881616810
6Maurice Ullrich128-120-111620252013111013
7Rafael Neuner121-127-768119109101091011108
8Thomas Gradinger114-134-7112013202525
9Jonas Geitner110-138-413131613164131111
10Sarah Heide88-160-2257668655668965
11Michel Eigenmann84-164-47975654691097
12Christoph Beinlich77-171-7465477789776
13Daniela Weingartner58-190-1933325234557754
14Tatu Lauslehto56-192-210168913
15Sebastian Zielinski39-209-179101010
16Eemeli Lahti34-214-511716
17Jakob Furtner14-234-202543
18Alexander Preuß4-244-104
19Kjel Karthin3-245-13
  2016 
345