ADAC MX Masters Ergebnisse

Holzgerlingen/2

Art: Rennen - Austragungsort: Holzgerlingen - Datum: 15.09.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 17 35:21,981 51,913
2 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 17 35:26,963 0:04,982 51,792
3 » Lukas Neurauter (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 36:06,182 0:44,201 50,854
4 » Brian Hsu (D) KTM HTS KTM Team 17 36:08,895 0:46,914 50,790
5 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 36:14,195 0:52,214 50,667
6 » Sulivan Jaulin (F) KTM Raths Motorsports 17 36:17,214 0:55,233 50,596
7 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 17 36:18,550 0:56,569 50,565
8 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 36:31,364 1:09,383 50,270
9 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 36:33,212 1:11,231 50,227
10 » Dominique Thury (D) Husqvarna Schmitz Racing 17 36:34,182 1:12,201 50,205
11 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 17 36:35,465 1:13,484 50,176
12 » Nil Arcarons (E) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 36:58,082 1:36,101 49,664
13 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 17 36:58,663 1:36,682 49,651
14 » Michael Kratzer (A) Kawasaki Dimoco Europe Racing Team 17 37:01,657 1:39,676 49,584
15 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 17 37:02,882 1:40,901 49,557
16 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 17 37:06,408 1:44,427 49,478
17 » Manuel Perkhofer (A) KTM COFAIN Racing Team / Falcon Motorsports 17 37:10,133 1:48,152 49,396
18 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 37:12,795 1:50,814 49,337
19 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 17 37:15,594 1:53,613 49,275
20 » Robin Scheiben (CH) Kawasaki 17 37:17,525 1:55,544 49,232
21 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 17 37:21,528 1:59,547 49,145
22 » Franco Betschart (CH) Yamaha 17 37:36,142 2:14,161 48,826
23 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 16 35:24,336 1 Runde 48,805
24 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha 16 35:36,097 1 Runde 48,537
25 » Tomas Simko (SK) Suzuki Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 16 35:40,883 1 Runde 48,428
26 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 16 35:49,134 1 Runde 48,242
27 » Toni Hoffmann (D) KTM KTM GST Berlin 16 35:55,917 1 Runde 48,090
28 » Roman Mnuk (CZ) Yamaha 16 36:01,702 1 Runde 47,962
29 » Mark Scheu (D) KTM Motofink Holzgerlingen 16 36:08,491 1 Runde 47,812
30 » Sam Korneliussen (DK) Kawasaki 16 36:12,803 1 Runde 47,717
31 » Stefan Badstuber (D) KTM 16 36:23,664 1 Runde 47,479
32 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 16 36:27,463 1 Runde 47,397
33 » Ramon Keller (CH) KTM Team marXparts by Motocenter Hegau 16 37:00,204 1 Runde 46,698
34 » Florian Badstuber (D) KTM MSC Manching 16 37:32,812 1 Runde 46,022
35 » Robin Schaeben (D) Honda KMP Honda Racing 15 36:05,121 2 Runden 44,893
36 » Valentin Guillod (CH) Honda KMP Honda Racing 12 22:30,710 5 Runden 57,569
37 » Stefan Frank (D) Kawasaki TTW-Offroad.de 11 22:45,779 6 Runden 52,189
38 » Kevin Winkle (D) KTM Winkle Racing 10 19:45,784 7 Runden 54,647
39 » Devin Tegel (D) Honda KMP Honda Racing 4 6:04,355 13 Runden 71,139
40 » Marco Fleissig (D) Honda KMP Honda Racing 1 1:23,709 16 Runden 77,411

» Zur Startaufstellung

Holzgerlingen

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Holzgerlingen

Holzgerlingen/2

Art: Rennen - Datum: 14.09. - 15.09.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
15.09.19 » Holzgerlingen/2
81