ADAC MX Masters Ergebnisse

Tensfeld/2

Art: Rennen - Austragungsort: Tensfeld - Datum: 21.07.2019 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Kevin Strijbos (B) Yamaha JWR Yamaha 18 34:31,397 47,863
2 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:52,370 0:20,973 47,383
3 » Jeffrey Dewulf (B) KTM WZ Racing 18 35:14,290 0:42,893 46,892
4 » Dennis Ullrich (D) Husqvarna Bodo Schmidt Motorsport 18 35:17,485 0:46,088 46,821
5 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:23,645 0:52,248 46,685
6 » Ken Bengtson (S) Husqvarna 18 35:33,360 1:01,963 46,473
7 » Pascal Rauchenecker (A) KTM Classic Oil / SHR Motorsports 18 35:43,992 1:12,595 46,242
8 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 18 35:45,615 1:14,218 46,207
9 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 36:22,306 1:50,909 45,430
10 » Stefan Kjer Olsen (DK) KTM Becker Racing 18 36:35,570 2:04,173 45,156
11 » Jakob Nielsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 17 34:38,283 1 Runde 45,054
12 » Hannes Volber (D) KTM KTM Bauerschmidt 17 34:42,105 1 Runde 44,971
13 » Cedric Grobben (B) KTM 17 34:57,079 1 Runde 44,650
14 » Håkon Mindrebøe (N) Yamaha Becker Racing 17 35:00,123 1 Runde 44,585
15 » Nils Gehrke (D) Husqvarna Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 17 35:01,456 1 Runde 44,557
16 » Tomasz Wysocki (PL) KTM 17 35:05,799 1 Runde 44,465
17 » Anton Wallstén (S) Husqvarna 17 35:11,083 1 Runde 44,354
18 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 35:16,293 1 Runde 44,245
19 » Jorge Zaragoza (E) Yamaha 17 35:26,995 1 Runde 44,022
20 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 17 35:54,325 1 Runde 43,464
21 » Davide von Zitzewitz (D) KTM BvZ Racing Team 17 35:55,944 1 Runde 43,431
22 » Simeo Ubach (E) Husqvarna 17 36:03,845 1 Runde 43,272
23 » Bernhard Ekerold (D) Husqvarna MX Handel Racing 17 36:08,434 1 Runde 43,181
24 » Jesper Hansson (S) KTM 17 36:33,013 1 Runde 42,697
25 » Nicolaj Damsgaard (DK) Yamaha 16 34:49,709 2 Runden 42,172
26 » Patrik Liska (CZ) KTM Becker Racing 16 35:08,070 2 Runden 41,805
27 » Bryan Engelen (B) KTM Becker Racing 16 35:30,080 2 Runden 41,373
28 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 9 18:36,814 9 Runden 44,386
29 » Yentel Martens (B) Husqvarna Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing 8 17:18,954 10 Runden 42,411
30 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 7 14:41,274 11 Runden 43,750
31 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna Racing 7 14:46,750 11 Runden 43,480
32 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 7 16:06,318 11 Runden 39,899
33 » Jonathan Bengtsson (S) KTM 5 11:23,722 13 Runden 40,279
34 » Kim Sörensen (DK) KTM MA-Service Center 3 5:56,058 15 Runden 46,408
35 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 3 6:08,417 15 Runden 44,851
36 » Gianluca Ecca (D) KTM KTM Bauerschmidt 3 6:14,851 15 Runden 44,081
37 » Mike Stender (D) KTM Kosak Racing Team 0 18 Runden
38 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 0 18 Runden

» Zur Startaufstellung

Tensfeld

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Tensfeld

Tensfeld/2

Art: Rennen - Datum: 20.07. - 21.07.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
21.07.19 » Tensfeld/2
73