Motocross-WM MX2 Ergebnisse Loket/1

Art: Training - Austragungsort: Loket - Datum 22.07.2017 - Startzeit: 10:45 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Julien Lieber (B) KTM 11 1:42,905 55,484
2 » Benoit Paturel (F) Yamaha 9 1:43,136 0:00,231 55,359
3 » Jeremy Seewer (CH) Suzuki 12 1:43,667 0:00,762 55,076
4 » Pauls Jonass (LV) KTM 11 1:43,870 0:00,965 54,968
5 » Brian Bogers (NL) KTM 12 1:44,039 0:01,134 54,879
6 » Calvin Vlaanderen (NL) KTM 12 1:44,108 0:01,203 54,843
7 » Thomas Covington (USA) Husqvarna 12 1:44,369 0:01,464 54,705
8 » Darian Sanayei (USA) Kawasaki 8 1:44,655 0:01,750 54,556
9 » Iker Larrañaga (E) Husqvarna 12 1:44,750 0:01,845 54,506
10 » Conrad Mewse (GB) Husqvarna 11 1:44,874 0:01,969 54,442
11 » Ivo Monticelli (I) KTM 10 1:45,108 0:02,203 54,321
12 » Brent van Doninck (B) Yamaha 10 1:45,171 0:02,266 54,288
13 » Ben Watson (GB) KTM 11 1:45,389 0:02,484 54,176
14 » David Herbreteau (F) Kawasaki 10 1:45,422 0:02,517 54,159
15 » Thomas Kjer Olsen (DK) Husqvarna 11 1:45,447 0:02,542 54,146
16 » Jed Beaton (AUS) Honda 10 1:45,477 0:02,572 54,131
17 » Brian Hsu (D) Husqvarna 11 1:45,524 0:02,619 54,107
18 » Henry Jacobi (D) Husqvarna 11 1:45,809 0:02,904 53,961
19 » Roan Van De Moosdijk (NL) Yamaha 11 1:45,861 0:02,956 53,934
20 » Giuseppe Tropepe (I) Husqvarna 10 1:45,944 0:03,039 53,892
21 » Hunter Lawrence (AUS) Suzuki 11 1:45,947 0:03,042 53,891
22 » Bas Vaessen (NL) Suzuki 12 1:45,996 0:03,091 53,866
23 » Ruben Fernandez (E) Kawasaki 10 1:46,005 0:03,100 53,861
24 » Stephen Rubini (F) Kawasaki 11 1:46,325 0:03,420 53,699
25 » Morgan Lesiardo (I) Kawasaki 11 1:46,336 0:03,431 53,693
26 » Micha-Boy de Waal (NL) Honda 12 1:46,360 0:03,455 53,681
27 » Michele Cervellin (I) Honda 11 1:46,384 0:03,479 53,669
28 » Jorge Prado (E) KTM 12 1:46,448 0:03,543 53,637
29 » Marshal Weltin (USA) Kawasaki 12 1:46,493 0:03,588 53,614
30 » Karlis Sabulis (LV) Yamaha 12 1:46,545 0:03,640 53,588
31 » Alvin Östlund (S) Yamaha 8 1:46,745 0:03,840 53,488
32 » Anton Gole (S) TM 11 1:46,856 0:03,951 53,432
33 » Richard Šikyňa (SK) KTM 11 1:47,720 0:04,815 53,004
34 » Petr Polak (CZ) KTM 10 1:48,246 0:05,341 52,746
35 » Magne Klingsheim (N) Kawasaki 11 1:48,482 0:05,577 52,631
36 » Jorge Zaragoza (E) Yamaha 13 1:48,671 0:05,766 52,540
37 » Nathan Renkens (B) KTM 9 1:48,804 0:05,899 52,476
38 » Natanael Bres (F) KTM 12 1:48,938 0:06,033 52,411
39 » Oscar Olsson (S) Yamaha 9 1:50,067 0:07,162 51,873
40 » Dusan Drdaj (CZ) Yamaha 10 1:51,849 0:08,944 51,047

Loket

Informationen

» Fédération Internationale de Motocyclisme
» Loket

Loket/1

Art: Rennen - Datum: 22.07. - 23.07.2017
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
22.07.17 10:45 1. Freies Training
22.07.17 13:30 2. Freies Training
22.07.17 15:25 Qualifying Race
23.07.17 10:15 Warm-up
23.07.17 12:15 Loket/1
3DE