ADAC MX Masters Ergebnisse Tensfeld/2

Art: Rennen - Austragungsort: Tensfeld - Datum 29.07.2018
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Tanel Leok (EST) Husqvarna A1M Husqvarna 19 34:43,873 50,219
2 » Harri Kullas (FIN) Husqvarna POL Motors 19 34:51,355 0:07,482 50,040
3 » Julien Lieber (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Racing Team 19 35:01,079 0:17,206 49,808
4 » Jeffrey Dewulf (B) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 35:01,738 0:17,865 49,793
5 » Henry Jacobi (D) Husqvarna STC Husqvarna Racing 19 35:40,619 0:56,746 48,888
6 » José Antonio Butrón (E) KTM WZ Racing 19 35:40,762 0:56,889 48,885
7 » Hunter Lawrence (AUS) Honda KMP Honda Racing 19 35:41,882 0:58,009 48,859
8 » Matiss Karro (LV) Kawasaki 19 35:56,553 1:12,680 48,527
9 » Brent van Doninck (B) Husqvarna Team DIGA-Procross 19 36:03,726 1:19,853 48,366
10 » Toms Macuks (LV) KTM Wavelet MX Team 19 36:15,361 1:31,488 48,107
11 » Lars van Berkel (NL) Husqvarna Husqvarna SKS Racing team 19 36:16,187 1:32,314 48,089
12 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 19 36:19,248 1:35,375 48,022
13 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 19 36:25,734 1:41,861 47,879
14 » Dietger Damiaens (B) KTM Rath Motorsport 19 36:39,204 1:55,331 47,586
15 » Hannes Volber (D) KTM A-Team Neustrelitz 18 34:44,881 1 Runde 47,553
16 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 34:47,057 1 Runde 47,504
17 » Lukas Neurauter (A) KTM Cofain Racing Team 18 34:52,179 1 Runde 47,387
18 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 34:53,376 1 Runde 47,360
19 » Roy Van Heugten (NL) Yamaha Modiform MX Team 18 34:59,880 1 Runde 47,214
20 » Gianluca Ecca (D) KTM WZ Racing 18 35:17,810 1 Runde 46,814
21 » Luca Bruggmann (CH) Yamaha Moto Perfections 18 35:35,219 1 Runde 46,432
22 » Manolis Kritikos (B) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 35:47,229 1 Runde 46,172
23 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 36:02,315 1 Runde 45,850
24 » Nils Gehrke (D) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 18 36:02,853 1 Runde 45,839
25 » Rudolf Weschta (CZ) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 18 36:18,628 1 Runde 45,507
26 » Sam Korneliussen (DK) Kawasaki Mefo Sport Racing Team by HULHO 18 36:31,902 1 Runde 45,231
27 » Jonathan Bengtsson (S) KTM Team Glasakuten 17 34:05,765 2 Runden 45,770
28 » Nicolaj Damsgaard (DK) Husqvarna 17 34:50,068 2 Runden 44,800
29 » Justin Starling (USA) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 35:32,110 2 Runden 43,917
30 » Jernej Irt (SLO) Husqvarna 16 31:40,638 3 Runden 46,367
31 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 13 24:56,875 6 Runden 47,835
32 » Filip Neugebauer (CZ) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 10 19:55,045 9 Runden 46,090
33 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 5 10:25,524 14 Runden 44,027
34 » Michael Docherty (ZA) Husqvarna STC Racing Husqvarna 5 10:31,777 14 Runden 43,591
35 » Artem Guryev (RUS) Yamaha Yamaha Racing by neubert-racing.com 3 6:00,102 16 Runden 45,886
36 » Thomas Vermijl (B) KTM Rath Motorsport 2 4:02,422 17 Runden 45,441
37 » Nichlas Bjerregaard (DK) Yamaha 2 4:03,867 17 Runden 45,172

Tensfeld

Informationen

» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
» Tensfeld

Tensfeld/2

Art: Rennen - Datum: 28.07. - 29.07.2018
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
29.07.18 Tensfeld/2
» Zur Startaufstellung
2DE