ADAC MX Masters Ergebnisse Tensfeld/2

Art: Rennen - Austragungsort: Tensfeld - Datum 04.10.2020
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jordi Tixier (F) KTM KTM Sarholz Racing Team 16 29:09,368 50,377
2 » Nathan Renkens (B) KTM NR83 16 29:31,437 0:22,069 49,749
3 » Pascal Rauchenecker (A) KTM KTM Sarholz Racing Team 16 29:34,608 0:25,240 49,660
4 » Karlis Sabulis (LV) KTM WZ Racing KTM 16 29:35,159 0:25,791 49,645
5 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 16 29:42,622 0:33,254 49,437
6 » Gert Krestinov (EST) Honda KMP Honda Racing 16 29:43,170 0:33,802 49,422
7 » Kevin Wouts (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 16 30:06,754 0:57,386 48,776
8 » Lukas Platt (D) Kawasaki DW Racing 16 30:10,251 1:00,883 48,682
9 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 16 30:11,402 1:02,034 48,651
10 » Stefan Ekerold (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 16 30:13,492 1:04,124 48,595
11 » Anton Nordstrom Graaf (S) Yamaha Ronnangsgard racing 16 30:14,363 1:04,995 48,572
12 » Mike Stender (D) Yamaha SHR Motorsports 16 30:27,152 1:17,784 48,232
13 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 16 30:28,170 1:18,802 48,205
14 » Tim Koch (D) Husqvarna Team AB-Racing by Zweiradsport Schmitz 16 30:34,886 1:25,518 48,029
15 » Gianluca Ecca (D) Husqvarna Team Bauerschmidt MB33 16 30:40,379 1:31,011 47,885
16 » Vsevolod Brylyakov (RUS) Honda KMP Honda Racing 16 30:41,790 1:32,422 47,849
17 » Mads Sjøholm (DK) KTM BvZ Racing Team 16 30:42,101 1:32,733 47,841
18 » Dmytro Asmanov (UA) KTM 16 30:46,948 1:37,580 47,715
19 » Louis Höhr (D) KTM BvZ Racing Team 16 30:48,287 1:38,919 47,680
20 » Vincent Gallwitz (D) Husqvarna Team Bauerschmidt MB33 16 31:01,729 1:52,361 47,336
21 » Hannes Volber (D) Yamaha SHR Motorsports 16 31:02,612 1:53,244 47,314
22 » Paul Haberland (D) Honda Motorrad Waldmann 15 29:16,396 1 Runde 47,039
23 » Tallon Verhelst (B) Husqvarna OneForOne Production 15 29:24,622 1 Runde 46,820
24 » Toni Hoffmann (D) Yamaha 15 29:41,472 1 Runde 46,377
25 » Jeremy Renkens (B) KTM NR83 15 29:58,604 1 Runde 45,935
26 » Tobias Linke (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 15 30:01,207 1 Runde 45,869
27 » Jakob Kjaer Nilsen (DK) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 15 30:08,673 1 Runde 45,679
28 » Joey Bak (NL) KTM KEMCO Management 15 30:17,074 1 Runde 45,468
29 » Sam Korneliussen (DK) KTM 15 30:18,054 1 Runde 45,444
30 » Paul Ullrich (D) Kawasaki VisuAlz Production by SAS Kawasaki 15 30:19,219 1 Runde 45,415
31 » Mark Scheu (D) KTM Fink Moto Holzgerlingen 15 30:38,122 1 Runde 44,948
32 » Eric Valtingojer (D) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 14 29:14,930 2 Runden 43,940
33 » Bjorn Cornels (D) KTM BvZ Racing Team 13 30:25,232 3 Runden 39,230
34 » Kai Haase (D) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 4 29:28,749 12 Runden 12,456

Tensfeld

Informationen

» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
» Tensfeld

Tensfeld/2

Art: Rennen - Datum: 03.10. - 04.10.2020
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
04.10.20 Tensfeld/2
» Zur Startaufstellung
1DE