ADAC GT Masters Ergebnisse Oschersleben/2

Art: Qualifying - Austragungsort: Oschersleben - Datum 10.04.2010 - Startzeit: 08:30 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Thomas Jäger (D)
» Sven Hannawald (D)
8 1:28,183 150,886
2 » Peter Kox (NL)
» Prinz Albert von Thurn und Taxis (D)
8 1:28,585 0:00,402 150,201
3 » Frank Schmickler (D)
» Kévin Estre (F)
5 1:28,695 0:00,512 150,015
4 » Claudia Hürtgen (D)
» Achim Winter (D)
8 1:28,818 0:00,635 149,807
5 » Kuba Giermaziak (PL)
» Jens Klingmann (D)
6 1:29,265 0:01,082 149,057
6 » Christian Hohenadel (D)
» Toni Seiler (CH)
6 1:29,296 0:01,113 149,005
7 » Martin Matzke (CZ)
» Andreas Wirth (D)
9 1:29,372 0:01,189 148,878
8 » René Rast (D)
» Tim Bergmeister (D)
5 1:29,531 0:01,348 148,614
9 » Michael Ammermüller (D)
» Kenneth Heyer (D)
8 1:29,568 0:01,385 148,553
10 » Norman Knop (D)
» Roland Rehfeld (D)
10 1:29,613 0:01,430 148,478
11 » Sebastian Asch (D)
» Niclas Kentenich (D)
9 1:29,635 0:01,452 148,442
12 » Luca Ludwig (D)
» Christopher Mies (D)
6 1:29,827 0:01,644 148,124
13 » Frank Kechele (D)
» Ellen Lohr (D)
8 1:29,937 0:01,754 147,943
14 » Jimmy Johansson (S)
» Heiko Hammel (D)
7 1:30,017 0:01,834 147,812
15 » Jürgen Häring (D)
» Dimitrios Konstantinou (GR)
12 1:30,676 0:02,493 146,737
16 » Ronald van de Laar (NL)
» Michael Bleekemolen (NL)
12 1:30,812 0:02,629 146,518
17 » Bernd Herndlhofer (A)
» Johannes Seidlitz (D)
8 1:31,300 0:03,117 145,734
18 » Sean Edwards (GB) 6 1:31,711 0:03,528 145,081
19 » Nicolas Armindo (F)
» Robert Lukas (PL)
7 1:31,720 0:03,537 145,067
20 » Augustin Eder (A)
» Georg Engelhardt (D)
10 1:32,176 0:03,993 144,349
21 » David Mengesdorf (D)
» David Jahn (D)
5 1:32,444 0:04,261 143,931
22 » David Sigacev (RUS)
» Clemens Schmid (A)
6 1:33,352 0:05,169 142,531

Oschersleben

Oschersleben
Informationen

» Amaury Sport Organisation
» Oschersleben

Oschersleben/2

Art: Rennen - Datum: 10.04. - 11.04.2010
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
10.04.10 08:30 Qualifying
11.04.10 12:00 Oschersleben Rennen 2
2DE