IDM Supersport Ergebnisse Oschersleben/1

Art: Qualifying - Austragungsort: Oschersleben - Datum 15.05.2010 - Startzeit: 09:00 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Günther Knobloch (A) 15 1:50,355 119,624
2 » Damian Cudlin (AUS) 10 1:50,551 0:00,196 119,412
3 » Michael Ranseder (A) 12 1:50,938 0:00,583 118,996
4 » Pascal Eckhardt (D) 8 1:53,368 0:03,013 116,445
5 » Thomas Walther (D) 12 1:53,602 0:03,247 116,205
6 » Christian Kellner (D) 11 1:53,701 0:03,346 116,104
7 » Steven Michels (D) 12 1:54,181 0:03,826 115,616
8 » Florian Bauer (D) 14 1:54,253 0:03,898 115,543
9 » Jesco Günther (D) 13 1:54,418 0:04,063 115,376
10 » Rico Penzkofer (D) 11 1:54,551 0:04,196 115,242
11 » Christian von Gunten (CH) 14 1:54,983 0:04,628 114,810
12 » Dominik Vincon (D) 12 1:55,905 0:05,550 113,896
13 » Tim Böhringer (D) 13 1:56,086 0:05,731 113,719
14 » Tatu Lauslehto (FIN) 12 1:56,424 0:06,069 113,388
15 » Kevin Wahr (D) 13 1:56,454 0:06,099 113,359
16 » David Linortner (A) 13 1:56,708 0:06,353 113,113
17 » Rino Caluzi (CH) 10 1:56,954 0:06,599 112,875
18 » Tony Covena (NL) 10 1:57,087 0:06,732 112,746
19 » Raphaël Chèvre (CH) 11 1:58,957 0:08,602 110,974
20 » Michael Peh (D) 4 1:59,026 0:08,671 110,910
21 » Daniel Puffe (D) 11 1:59,139 0:08,784 110,805
22 » André Dizerens (N) 6 1:59,220 0:08,865 110,729
23 » Nina Prinz (D) 6 1:59,235 0:08,880 110,715
24 » Patrik Vostarek (CZ) 5 1:59,269 0:08,914 110,684
25 » Meik Kevin Minnerop (D) 5 1:59,527 0:09,172 110,445
26 » Stefan Kerschbaumer (A) 6 1:59,815 0:09,460 110,179
27 » Daniel Sutter (CH) 14 1:59,955 0:09,600 110,051
28 » Roman Raschle (CH) 11 2:00,516 0:10,161 109,538
29 » Dominic Mähr (A) 13 2:00,626 0:10,271 109,439
30 » Georg Fröhlich (D) 8 2:00,739 0:10,384 109,336
31 » Roy Duyst (NL) 12 2:01,374 0:11,019 108,764
32 » Leon Bovee (NL) 11 2:02,128 0:11,773 108,093
33 » Joop Timmer (NL) 10 2:02,479 0:12,124 107,783
34 » Petr Kozheurov (RUS) 12 2:02,985 0:12,630 107,339
35 » Marc Moser (D) 2 2:03,187 0:12,832 107,163
36 » Remo Leemann (CH) 6 2:03,778 0:13,423 106,652
37 » Reinhold Greil (D) 14 2:05,143 0:14,788 105,488
38 » Christophe Girard (CH) 12 2:05,324 0:14,969 105,336
39 » Sergej Krapukhin (RUS) 7 2:05,493 0:15,138 105,194
40 » Sarah Heide (D) 13 2:07,928 0:17,573 103,192
41 » Alfred Björback (S) 11 2:08,239 0:17,884 102,942
42 » Nelson Rolfes (NL) 6 2:08,263 0:17,908 102,922
43 » Yves Polzer (A) 11 2:08,627 0:18,272 102,631
44 » Dominic Schmitter (CH) 6 2:09,743 0:19,388 101,748
- » Thomas Mayer (D) 1
- » Gert-Jan Kok (NL) 1

Oschersleben

Oschersleben
Informationen

» Deutsche Motor Sport Wirtschaftsdienst GmbH
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
» Oschersleben

Oschersleben/1

Art: Rennen - Datum: 14.05. - 16.05.2010
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
15.05.10 09:00 1. Qualifying
15.05.10 12:55 2. Qualifying
15.05.10 16:15 Oschersleben/1
3DE