IDM Supersport Ergebnisse Oschersleben/1

Art: Qualifying - Austragungsort: Oschersleben - Datum 15.05.2010 - Startzeit: 12:55 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Michael Ranseder (A) 27 1:43,283 127,815
2 » Günther Knobloch (A) 29 1:45,276 0:01,993 125,396
3 » Kevin Wahr (D) 30 1:45,465 0:02,182 125,171
4 » Christian Kellner (D) 27 1:46,208 0:02,925 124,295
5 » Damian Cudlin (AUS) 23 1:47,496 0:04,213 122,806
6 » Jesco Günther (D) 27 1:47,522 0:04,239 122,776
7 » Steven Michels (D) 26 1:47,635 0:04,352 122,647
8 » Rico Penzkofer (D) 21 1:47,652 0:04,369 122,628
9 » Michael Peh (D) 15 1:47,667 0:04,384 122,611
10 » Meik Kevin Minnerop (D) 19 1:48,082 0:04,799 122,140
11 » Thomas Walther (D) 23 1:48,566 0:05,283 121,596
12 » Florian Bauer (D) 23 1:48,652 0:05,369 121,499
13 » Roman Raschle (CH) 27 1:48,940 0:05,657 121,178
14 » David Linortner (A) 29 1:48,948 0:05,665 121,169
15 » Georg Fröhlich (D) 23 1:49,463 0:06,180 120,599
16 » Daniel Sutter (CH) 31 1:49,572 0:06,289 120,479
17 » Dominik Vincon (D) 26 1:49,582 0:06,299 120,468
18 » Raphaël Chèvre (CH) 26 1:50,391 0:07,108 119,585
19 » Tatu Lauslehto (FIN) 28 1:50,560 0:07,277 119,403
20 » Patrik Vostarek (CZ) 21 1:51,003 0:07,720 118,926
21 » Christian von Gunten (CH) 28 1:51,092 0:07,809 118,831
22 » Remo Leemann (CH) 22 1:51,298 0:08,015 118,611
23 » Tim Böhringer (D) 28 1:51,986 0:08,703 117,882
24 » Stefan Kerschbaumer (A) 22 1:52,006 0:08,723 117,861
25 » Nina Prinz (D) 20 1:52,007 0:08,724 117,860
26 » Pascal Eckhardt (D) 13 1:52,483 0:09,200 117,361
27 » André Dizerens (N) 18 1:53,285 0:10,002 116,530
28 » Tony Covena (NL) 23 1:53,749 0:10,466 116,055
29 » Dominic Mähr (A) 27 1:53,801 0:10,518 116,002
30 » Marc Moser (D) 14 1:53,947 0:10,664 115,853
31 » Leon Bovee (NL) 27 1:54,188 0:10,905 115,609
32 » Roy Duyst (NL) 27 1:55,270 0:11,987 114,524
33 » Joop Timmer (NL) 14 1:55,515 0:12,232 114,281
34 » Nelson Rolfes (NL) 21 1:55,691 0:12,408 114,107
35 » Daniel Puffe (D) 20 1:55,802 0:12,519 113,998
36 » Gert-Jan Kok (NL) 13 1:55,816 0:12,533 113,984
37 » Thomas Mayer (D) 8 1:55,825 0:12,542 113,975
38 » Yves Polzer (A) 23 1:56,627 0:13,344 113,191
39 » Gabriel Läuger (D) 11 1:56,935 0:13,652 112,893
40 » Rino Caluzi (CH) 10 1:56,954 0:13,671 112,875
41 » Christophe Girard (CH) 27 1:58,628 0:15,345 111,282
42 » Sergej Krapukhin (RUS) 20 1:58,895 0:15,612 111,032
43 » Petr Kozheurov (RUS) 26 1:59,330 0:16,047 110,627
44 » Dominic Schmitter (CH) 18 2:00,289 0:17,006 109,745
45 » Sarah Heide (D) 27 2:00,676 0:17,393 109,393
46 » Alfred Björback (S) 26 2:01,161 0:17,878 108,955
47 » Reinhold Greil (D) 28 2:03,751 0:20,468 106,675

Oschersleben

Oschersleben
Informationen

» Deutsche Motor Sport Wirtschaftsdienst GmbH
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
» Oschersleben

Oschersleben/1

Art: Rennen - Datum: 14.05. - 16.05.2010
Datum Startzeit Art Ergebnis Bericht Bilder
15.05.10 09:00 1. Qualifying
15.05.10 12:55 2. Qualifying
15.05.10 16:15 Oschersleben/1
3DE