Motocross-WM MXGP Ergebnisse

Orlyonok/1

Art: Rennen - Austragungsort: Orlyonok - Datum: 09.06.2019 - Startzeit: 12:15 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Tim Gajser (SLO) Honda 21 34:40,798 61,401
2 » Arnaud Tonus (CH) Yamaha 21 34:43,516 0:02,718 61,321
3 » Romain Febvre (F) Yamaha 21 35:10,452 0:29,654 60,538
4 » Jeffrey Herlings (NL) KTM 21 35:18,010 0:37,212 60,322
5 » Jeremy Seewer (CH) Yamaha 21 35:19,423 0:38,625 60,282
6 » Julien Lieber (B) Kawasaki 21 35:21,831 0:41,033 60,214
7 » Pauls Jonass (LV) Husqvarna 21 35:22,853 0:42,055 60,185
8 » Glenn Coldenhoff (NL) KTM 21 35:24,521 0:43,723 60,137
9 » Arminas Jasikonis (LT) Husqvarna 21 35:25,162 0:44,364 60,119
10 » Max Anstie (GB) KTM 21 35:26,762 0:45,964 60,074
11 » Benoit Paturel (F) Kawasaki 21 35:29,264 0:48,466 60,003
12 » Antonio Cairoli (I) KTM 21 35:30,582 0:49,784 59,966
13 » Jordi Tixier (F) KTM 21 35:31,392 0:50,594 59,943
14 » Kevin Strijbos (B) Yamaha 21 35:35,662 0:54,864 59,824
15 » Ivo Monticelli (I) KTM 21 35:36,399 0:55,601 59,803
16 » Jeremy van Horebeek (B) Honda 21 35:49,093 1:08,295 59,450
17 » Brian Bogers (NL) Honda 21 36:09,345 1:28,547 58,895
18 » Tanel Leok (EST) Husqvarna 21 36:22,525 1:41,727 58,539
19 » Vsevolod Brylyakov (RUS) Yamaha 21 36:26,961 1:46,163 58,420
20 » Petar Petrov (BG) KTM 20 34:57,983 1 Runde 57,998
21 » Evgeny Mikhaylov (RUS) Husqvarna 20 35:08,178 1 Runde 57,718
22 » Clément Desalle (B) Kawasaki 18 30:13,484 3 Runden 60,387
23 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna 8 14:53,842 13 Runden 54,452
24 » Alessandro Lupino (I) Kawasaki 7 12:21,667 14 Runden 57,421
25 » Gautier Paulin (F) Yamaha 4 9:58,664 17 Runden 40,650
26 » Evgeny Bobryshev (RUS) Kawasaki 0 0:13,870 21 Runden
- » Tommy Searle (GB) Kawasaki 0

» Zur Startaufstellung

Orlyonok

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Orlyonok

Orlyonok/1

Art: Rennen - Datum: 08.06. - 09.06.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
08.06.19 10:15 » 1. Freies Training
08.06.19 13:00 » 2. Freies Training
08.06.19 15:00 » Qualifying Race
09.06.19 09:45 » Warm-up
09.06.19 12:15 » Orlyonok/1