Motocross-WM MXGP Ergebnisse

Orlyonok/1

Art: Training - Austragungsort: Orlyonok - Datum: 08.06.2019 - Startzeit: 13:00 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Tim Gajser (SLO) Honda 12 1:34,505 64,377
2 » Romain Febvre (F) Yamaha 10 1:34,671 0:00,166 64,264
3 » Gautier Paulin (F) Yamaha 11 1:35,493 0:00,988 63,711
4 » Arnaud Tonus (CH) Yamaha 8 1:35,682 0:01,177 63,585
5 » Antonio Cairoli (I) KTM 12 1:35,727 0:01,222 63,555
6 » Arminas Jasikonis (LT) Husqvarna 12 1:35,921 0:01,416 63,427
7 » Pauls Jonass (LV) Husqvarna 10 1:35,955 0:01,450 63,404
8 » Jeremy Seewer (CH) Yamaha 11 1:36,081 0:01,576 63,321
9 » Max Anstie (GB) KTM 10 1:36,253 0:01,748 63,208
10 » Clément Desalle (B) Kawasaki 9 1:36,303 0:01,798 63,175
11 » Jordi Tixier (F) KTM 13 1:36,411 0:01,906 63,104
12 » Julien Lieber (B) Kawasaki 12 1:36,610 0:02,105 62,974
13 » Glenn Coldenhoff (NL) KTM 13 1:36,807 0:02,302 62,846
14 » Ivo Monticelli (I) KTM 11 1:36,879 0:02,374 62,799
15 » Alessandro Lupino (I) Kawasaki 10 1:36,893 0:02,388 62,790
16 » Jeffrey Herlings (NL) KTM 12 1:37,268 0:02,763 62,548
17 » Tommy Searle (GB) Kawasaki 8 1:37,317 0:02,812 62,517
18 » Jeremy van Horebeek (B) Honda 7 1:37,362 0:02,857 62,488
19 » Brian Bogers (NL) Honda 12 1:37,367 0:02,862 62,485
20 » Kevin Strijbos (B) Yamaha 10 1:37,687 0:03,182 62,280
21 » Benoit Paturel (F) Kawasaki 10 1:38,296 0:03,791 61,894
22 » Evgeny Bobryshev (RUS) Kawasaki 9 1:38,310 0:03,805 61,885
23 » Petar Petrov (BG) KTM 10 1:38,663 0:04,158 61,664
24 » Tanel Leok (EST) Husqvarna 11 1:39,275 0:04,770 61,284
25 » Evgeny Mikhaylov (RUS) Husqvarna 10 1:40,270 0:05,765 60,676
26 » Vsevolod Brylyakov (RUS) Yamaha 11 1:40,841 0:06,336 60,332
27 » Artem Guryev (RUS) Husqvarna 8 1:41,379 0:06,874 60,012

» Zur Startaufstellung

Orlyonok

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Orlyonok

Orlyonok/1

Art: Rennen - Datum: 08.06. - 09.06.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
08.06.19 10:15 » 1. Freies Training
08.06.19 13:00 » 2. Freies Training
08.06.19 15:00 » Qualifying Race
09.06.19 09:45 » Warm-up
09.06.19 12:15 » Orlyonok/1