ADAC MX Masters Ergebnisse

Gaildorf/1

Art: Rennen - Austragungsort: Gaildorf - Datum: 09.09.2018 - Startzeit: k.A.
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jordi Tixier (F) KTM 18 33:50,842 52,648
2 » Hunter Lawrence (AUS) Honda KMP Honda Racing 18 33:59,145 0:08,303 52,433
3 » Henry Jacobi (D) Husqvarna STC Husqvarna Racing 18 34:18,681 0:27,839 51,936
4 » Nathan Renkens (B) Honda KMP Honda Racing 18 34:23,399 0:32,557 51,817
5 » Jens Getteman (B) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:23,486 0:32,644 51,815
6 » Grégory Aranda (F) Kawasaki Sturm Racing Team 18 34:28,737 0:37,895 51,683
7 » Lukas Neurauter (A) KTM Cofain Racing Team 18 34:31,941 0:41,099 51,603
8 » Jérémy Delincé (B) Honda KMP Honda Racing 18 34:36,862 0:46,020 51,481
9 » Sulivan Jaulin (F) KTM Kosak Racing Team 18 34:39,992 0:49,150 51,404
10 » José Antonio Butrón (E) KTM WZ Racing 18 34:41,875 0:51,033 51,357
11 » Boris Maillard (F) Suzuki stielergruppe.mx Johannes Bikes Suzuki 18 34:45,087 0:54,245 51,278
12 » Dennis Ullrich (D) KTM 2-Stroke Revolution Racing 18 34:46,307 0:55,465 51,248
13 » Tom Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 34:48,753 0:57,911 51,188
14 » Filip Neugebauer (CZ) Kawasaki Monster Energy Kawasaki Elf Team Pfeil 18 34:50,367 0:59,525 51,148
15 » Vaclav Kovar (CZ) KTM Becker Racing 18 35:02,670 1:11,828 50,849
16 » Jeffrey Dewulf (B) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:16,327 1:25,485 50,521
17 » Stefan Ekerold (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 18 35:19,687 1:28,845 50,441
18 » Rudolf Weschta (CZ) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 18 35:25,975 1:35,133 50,292
19 » Petr Smitka (CZ) KTM Cofain Racing Team 18 35:39,310 1:48,468 49,978
20 » Lukas Platt (D) Husqvarna 18 35:40,368 1:49,526 49,954
21 » Johannes Klein (A) KTM Sturm Racing Team 18 35:40,634 1:49,792 49,947
22 » Hannes Volber (D) KTM A-Team Neustrelitz 18 35:44,136 1:53,294 49,866
23 » Cedric Grobben (B) KTM Team Classic Oil / SHR Motorsports / Bagge 17 33:56,671 1 Runde 49,580
24 » Yves Furlato (CH) KTM 17 33:57,667 1 Runde 49,556
25 » Thomas Vermijl (B) KTM Rath Motorsport 17 34:01,439 1 Runde 49,465
26 » Tim Koch (D) KTM KTM Sarholz Racing Team 17 34:07,372 1 Runde 49,321
27 » Martin Krc (CZ) KTM Sturm Racing Team 17 34:15,070 1 Runde 49,137
28 » Ondrej Brendl (CZ) Honda 17 34:22,667 1 Runde 48,956
29 » Phillip Eggers (D) Suzuki Team Castrol Power 1 Suzuki Moto-Base 17 34:25,313 1 Runde 48,893
30 » Toms Macuks (LV) KTM Wavelet MX Team 17 34:28,129 1 Runde 48,826
31 » Marco Fleissig (D) Honda KMP Honda Racing 17 34:42,402 1 Runde 48,492
32 » Maik Schaller (D) KTM Kosak Racing Team 17 35:09,369 1 Runde 47,872
33 » Florian Hellrigl (A) Husqvarna Becker Racing 17 35:15,908 1 Runde 47,724
34 » Kevin Winkle (D) KTM Winkle Racing 17 35:16,969 1 Runde 47,700
35 » Bernhard Ekerold (D) Honda MX Handel Racing 17 35:23,207 1 Runde 47,560
36 » Tomas Simko (SK) Suzuki Team AB Racing by Suzuki Reinecke 17 35:38,465 1 Runde 47,220
37 » Sam Korneliussen (DK) Kawasaki Mefo Sport Racing Team by HULHO 16 35:29,576 2 Runden 44,628
38 » Tomasz Wysocki (PL) KTM JD Gunnex Ktm Racing Team 9 18:09,623 9 Runden 49,062
39 » Bence Svoboda (H) KTM HTS Team 9 18:29,470 9 Runden 48,185
40 » Gianluca Ecca (D) KTM WZ Racing 7 14:49,978 11 Runden 46,720

» Zur Startaufstellung

Gaildorf

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Deutscher Motor Sport Bund e.V.
Austragungsort:
» Gaildorf

Gaildorf/1

Art: Rennen - Datum: 08.09. - 09.09.2018
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
09.09.18 » Gaildorf/1