Moto2 Ergebnisse

Phillip Island

Art: Training - Austragungsort: Phillip Island - Datum: 26.10.2019 - Startzeit: 00:55 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Fabio Di Giannantonio (I) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 15 1:33,555 171,159
2 » Marco Bezzecchi (I) KTM Red Bull KTM Tech 3 16 1:33,821 0:00,266 170,673
3 » Remy Gardner (AUS) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 17 1:33,928 0:00,373 170,479
4 » Sam Lowes (GB) Kalex Federal Oil Gresini Moto2 18 1:34,033 0:00,478 170,289
5 » Brad Binder (ZA) KTM Red Bull KTM Ajo 15 1:34,066 0:00,511 170,229
6 » Jorge Navarro (E) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 16 1:34,163 0:00,608 170,054
7 » Iker Lecuona (E) KTM monday.com American Racing 6 1:34,261 0:00,706 169,877
8 » Jesko Raffin (CH) NTS NTS RW Racing GP 13 1:34,262 0:00,707 169,875
9 » Jorge Martin (E) KTM Red Bull KTM Ajo 19 1:34,281 0:00,726 169,841
10 » Lorenzo Baldassarri (I) Kalex Flexbox HP 40 19 1:34,330 0:00,775 169,752
11 » Tom Lüthi (CH) Kalex Dynavolt Intact GP 17 1:34,369 0:00,814 169,682
12 » Alex Márquez (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 19 1:34,379 0:00,824 169,664
13 » Stefano Manzi (I) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 8 1:34,447 0:00,892 169,542
14 » Xavier Vierge (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 19 1:34,468 0:00,913 169,505
15 » Bo Bendsneyder (NL) NTS NTS RW Racing GP 19 1:34,608 0:01,053 169,254
16 » Marcel Schrötter (D) Kalex Dynavolt Intact GP 18 1:34,669 0:01,114 169,145
17 » Tetsuta Nagashima (J) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 16 1:34,686 0:01,131 169,114
18 » Enea Bastianini (I) Kalex Italtrans Racing Team 11 1:34,808 0:01,253 168,897
19 » Nicolò Bulega (I) Kalex SKY Racing Team VR46 11 1:34,848 0:01,293 168,825
20 » Joe Roberts (USA) KTM monday.com American Racing 10 1:34,967 0:01,412 168,614
21 » Luca Marini (I) Kalex SKY Racing Team VR46 15 1:35,104 0:01,549 168,371
22 » Andrea Locatelli (I) Kalex Italtrans Racing Team 15 1:35,367 0:01,812 167,907
23 » Somkiat Chantra (T) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 18 1:35,491 0:01,936 167,689
24 » Augusto Fernandez (E) Kalex Flexbox HP 40 19 1:35,856 0:02,301 167,050
25 » Jake Dixon (GB) KTM Gaviota Angel Nieto Team 17 1:35,884 0:02,329 167,001
26 » Philipp Öttl (D) KTM Red Bull KTM Tech 3 18 1:36,136 0:02,581 166,564
27 » Xavier Cardelús (AND) KTM Gaviota Angel Nieto Team 18 1:36,238 0:02,683 166,387
28 » Mattia Pasini (I) Kalex Tasca Racing Scuderia Moto2 14 1:36,360 0:02,805 166,176
29 » Dominique Aegerter (CH) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 17 1:36,419 0:02,864 166,075
30 » Lukas Tulovic (D) KTM Kiefer Racing 16 1:36,924 0:03,369 165,209
31 » Dimas Ekky Pratama (RI) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 17 1:38,270 0:04,715 162,946
32 » Adam Norrodin (MAL) Kalex Petronas Sprinta Racing 11 1:39,871 0:06,316 160,334

» Zur Startaufstellung

Phillip Island

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Phillip Island

Phillip Island

Art: Rennen - Datum: 25.10. - 27.10.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
25.10.19 00:55 » 1. Freies Training
25.10.19 05:10 » 2. Freies Training
26.10.19 00:55 » 3. Freies Training
26.10.19 04:30 » 1. Qualifying
26.10.19 04:55 » 2. Qualifying
27.10.19 00:20 » Warm-up
27.10.19 03:20 » Pramac Generac Grand Prix von Australien
82