Moto2 Ergebnisse

Phillip Island

Art: Training - Austragungsort: Phillip Island - Datum: 25.10.2019 - Startzeit: 05:10 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Jorge Martin (E) KTM Red Bull KTM Ajo 20 1:33,010 172,162
2 » Brad Binder (ZA) KTM Red Bull KTM Ajo 22 1:33,353 0:00,343 171,529
3 » Jorge Navarro (E) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 19 1:33,405 0:00,395 171,434
4 » Iker Lecuona (E) KTM monday.com American Racing 14 1:33,474 0:00,464 171,307
5 » Marco Bezzecchi (I) KTM Red Bull KTM Tech 3 16 1:33,481 0:00,471 171,294
6 » Tetsuta Nagashima (J) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 20 1:33,600 0:00,590 171,076
7 » Nicolò Bulega (I) Kalex SKY Racing Team VR46 18 1:33,612 0:00,602 171,054
8 » Alex Márquez (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 20 1:33,675 0:00,665 170,939
9 » Jesko Raffin (CH) NTS NTS RW Racing GP 20 1:33,728 0:00,718 170,843
10 » Stefano Manzi (I) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 19 1:33,803 0:00,793 170,706
11 » Tom Lüthi (CH) Kalex Dynavolt Intact GP 17 1:33,860 0:00,850 170,603
12 » Enea Bastianini (I) Kalex Italtrans Racing Team 17 1:33,872 0:00,862 170,581
13 » Augusto Fernandez (E) Kalex Flexbox HP 40 19 1:33,887 0:00,877 170,553
14 » Lorenzo Baldassarri (I) Kalex Flexbox HP 40 22 1:33,906 0:00,896 170,519
15 » Fabio Di Giannantonio (I) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 20 1:34,017 0:01,007 170,318
16 » Sam Lowes (GB) Kalex Federal Oil Gresini Moto2 10 1:34,102 0:01,092 170,164
17 » Bo Bendsneyder (NL) NTS NTS RW Racing GP 21 1:34,140 0:01,130 170,095
18 » Joe Roberts (USA) KTM monday.com American Racing 17 1:34,153 0:01,143 170,072
19 » Remy Gardner (AUS) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 17 1:34,179 0:01,169 170,025
20 » Luca Marini (I) Kalex SKY Racing Team VR46 20 1:34,184 0:01,174 170,016
21 » Xavier Vierge (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 20 1:34,291 0:01,281 169,823
22 » Marcel Schrötter (D) Kalex Dynavolt Intact GP 21 1:34,362 0:01,352 169,695
23 » Andrea Locatelli (I) Kalex Italtrans Racing Team 19 1:34,453 0:01,443 169,531
24 » Mattia Pasini (I) Kalex Tasca Racing Scuderia Moto2 17 1:34,525 0:01,515 169,402
25 » Dominique Aegerter (CH) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 20 1:34,887 0:01,877 168,756
26 » Philipp Öttl (D) KTM Red Bull KTM Tech 3 18 1:35,246 0:02,236 168,120
27 » Lukas Tulovic (D) KTM Kiefer Racing 18 1:35,336 0:02,326 167,961
28 » Jake Dixon (GB) KTM Gaviota Angel Nieto Team 17 1:35,756 0:02,746 167,225
29 » Somkiat Chantra (T) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 14 1:35,923 0:02,913 166,933
30 » Xavier Cardelús (AND) KTM Gaviota Angel Nieto Team 17 1:36,696 0:03,686 165,599
31 » Adam Norrodin (MAL) Kalex Petronas Sprinta Racing 20 1:36,757 0:03,747 165,495
32 » Dimas Ekky Pratama (RI) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 7 1:37,224 0:04,214 164,700

» Zur Startaufstellung

Phillip Island

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Phillip Island

Phillip Island

Art: Rennen - Datum: 25.10. - 27.10.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
25.10.19 00:55 » 1. Freies Training
25.10.19 05:10 » 2. Freies Training
26.10.19 00:55 » 3. Freies Training
26.10.19 04:30 » 1. Qualifying
26.10.19 04:55 » 2. Qualifying
27.10.19 00:20 » Warm-up
27.10.19 03:20 » Pramac Generac Grand Prix von Australien
81