Moto2 Ergebnisse

Sepang

Art: Training - Austragungsort: Sepang - Datum: 01.11.2019 - Startzeit: 02:55 MEZ
Pos Fahrer/Land Fahrzeug Team Rdn Zeit Differenz kmh
1 » Tetsuta Nagashima (J) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 14 2:06,300 157,995
2 » Brad Binder (ZA) KTM Red Bull KTM Ajo 16 2:06,410 0:00,110 157,857
3 » Alex Márquez (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 15 2:06,790 0:00,490 157,384
4 » Tom Lüthi (CH) Kalex Dynavolt Intact GP 14 2:06,919 0:00,619 157,224
5 » Jorge Navarro (E) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 16 2:06,924 0:00,624 157,218
6 » Luca Marini (I) Kalex SKY Racing Team VR46 13 2:07,069 0:00,769 157,039
7 » Marcel Schrötter (D) Kalex Dynavolt Intact GP 15 2:07,192 0:00,892 156,887
8 » Xavier Vierge (E) Kalex EG 0,0 Marc VDS 15 2:07,352 0:01,052 156,690
9 » Marco Bezzecchi (I) KTM Red Bull KTM Tech 3 15 2:07,354 0:01,054 156,687
10 » Mattia Pasini (I) Kalex Tasca Racing Scuderia Moto2 14 2:07,363 0:01,063 156,676
11 » Iker Lecuona (E) KTM American Racing KTM 15 2:07,382 0:01,082 156,653
12 » Stefano Manzi (I) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 14 2:07,386 0:01,086 156,648
13 » Remy Gardner (AUS) Kalex ONEXOX TKKR SAG Team 14 2:07,448 0:01,148 156,572
14 » Augusto Fernandez (E) Kalex Flexbox HP 40 16 2:07,448 0:01,148 156,572
15 » Nicolò Bulega (I) Kalex SKY Racing Team VR46 14 2:07,461 0:01,161 156,556
16 » Jorge Martin (E) KTM Red Bull KTM Ajo 15 2:07,477 0:01,177 156,536
17 » Lorenzo Baldassarri (I) Kalex Flexbox HP 40 15 2:07,543 0:01,243 156,455
18 » Andrea Locatelli (I) Kalex Italtrans Racing Team 14 2:07,731 0:01,431 156,225
19 » Joe Roberts (USA) KTM American Racing KTM 14 2:07,771 0:01,471 156,176
20 » Sam Lowes (GB) Kalex Federal Oil Gresini Moto2 17 2:07,817 0:01,517 156,120
21 » Fabio Di Giannantonio (I) Speed Up Beta Tools - Speed Up Racing 16 2:07,941 0:01,641 155,968
22 » Enea Bastianini (I) Kalex Italtrans Racing Team 14 2:07,961 0:01,661 155,944
23 » Somkiat Chantra (T) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 16 2:08,086 0:01,786 155,792
24 » Jesko Raffin (CH) NTS NTS RW Racing GP 16 2:08,345 0:02,045 155,477
25 » Bo Bendsneyder (NL) NTS NTS RW Racing GP 16 2:08,470 0:02,170 155,326
26 » Jake Dixon (GB) KTM Gaviota Angel Nieto Team 15 2:08,612 0:02,312 155,155
27 » Dominique Aegerter (CH) MV Agusta MV Agusta Temporary Forward 14 2:08,627 0:02,327 155,136
28 » Adam Norrodin (MAL) Kalex Petronas Sprinta Racing 14 2:09,107 0:02,807 154,560
29 » Philipp Öttl (D) KTM Red Bull KTM Tech 3 13 2:09,653 0:03,353 153,909
30 » Dimas Ekky Pratama (RI) Kalex Idemitsu Honda Team Asia 14 2:10,184 0:03,884 153,281
31 » Xavier Cardelús (AND) KTM Gaviota Angel Nieto Team 14 2:10,936 0:04,636 152,401
32 » Lukas Tulovic (D) KTM Kiefer Racing 15 2:11,237 0:04,937 152,051

» Zur Startaufstellung

Sepang

Informationen

Veranstalter:
» k.A.
Aufsichtsbehörde:
» Fédération Internationale de Motocyclisme
Austragungsort:
» Sepang

Sepang

Art: Rennen - Datum: 01.11. - 03.11.2019
Datum Startzeit Ergebnis - Veranstaltung Bericht Bilder
01.11.19 02:55 » 1. Freies Training
01.11.19 07:10 » 2. Freies Training
02.11.19 02:55 » 3. Freies Training
02.11.19 06:30 » 1. Qualifying
02.11.19 06:55 » 2. Qualifying
03.11.19 02:10 » Warm-up
03.11.19 06:20 » Shell Grand Prix von Malaysia